Cumpleaños
Alumnos
  • Benjamín Alberto Rubio Lira


Funcionarios
    No se registran cumpleaños

Nombre
Cargo
E-Mail
Paulina Esquivel
Priscilla Olivares
Maricela Zepeda
Secretaría theinternationalschool@tisls.cl
Verónica Opazo Rectora vopazo@tisls.cl
Jilberto Olivares Vicerrector jolivares@tisls.cl
Juan Carlos Cárcamo Director de Administración y Finanzas jcarcamo@tisls.cl
Ingrid López Cortés Coordinadora Área Pre-Básica: Play Group, Pre-Kinder y Kinder ilopez@tisls.cl
María Cecilia Álvarez Coordinadora Primer Ciclo Enseñanza Básica: 1º a 4º Básico mcalvarez@tisls.cl
María Ester Campos Coordinadora Segundo Ciclo Enseñanza Básica: 5º a 8º Básico mecampos@tisls.cl
Yolanda Mai Coordinadora High School: 1º a 4º Año Medio ymai@tisls.cl
Gabriel Retuert Coordinador Área Formación y Desarrollo

gretuert@tisls.cl

Valeska Lama Coordinadora Currículum Complementario

vlama@tisls.cl

Margori Goldberg Orientadora mgoldberg@tisls.cl
Edith Núñez Encargada de Informática enunez@tisls.cl

Alumnos
  • Benjamín Alberto Rubio Lira


Funcionarios
    No se registran cumpleaños